ВОТ ОНИ - РЕПРОДУКТОЛОГИ И ЭМБРИОЛОГИ ГК "МАТЬ И ДИТЯ" - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

ВОТ ОНИ - РЕПРОДУКТОЛОГИ И ЭМБРИОЛОГИ ГК "МАТЬ И ДИТЯ"

Творчество есть в жизни каждого человека. Наши врачи - не исключение. Что вдохновляет тех, кто каждый день участвует в зарождении новой жизни - раскрываем эту маленькую тайну.

Спорт – важная часть моей жизни. Он помогает поддержать и улучшить физическое и психическое здоровье, формирует характер. Родители с детства приучали меня к спорту, за это им огромное Спасибо!

«Всю жизнь в белом» - мой девиз!

Я с 10 лет занимаюсь каратэ. Безусловно, этот вид спорта, помимо физических характеристик, имеет под собой глубокую философию. Каратэ учит бороться со своими страхами, преодолевать сложности, стремиться к большим достижениям, учит терпению и выносливости.

Участие в соревнованиях – это каждый раз преодоление страхов, выработка решительности.

Ежегодные спортивные сборы (жизнь в палатке в дикой горной местности вдалеке от цивилизации, где нужно принести себе воду и еду, тренироваться в экстремальных условиях по 5-6 часов, каждый раз преодолевая себя) помогают переосмыслить многие ценности и достичь гармонии с собой.

Конечно же, это все помогает мне в моей работе: находить общий язык с коллегами и пациентами, быть уравновешенной, принимать порой сложные решения и добиваться поставленной цели - рождения здорового ребенка!!!

Материал подготовила врач репродуктолог отделения лечения бесплодия клиники “Мать и дитя" Пермь Гулякова Любовь Игоревна .   

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Пермь

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.