ВОТ ОНИ - РЕПРОДУКТОЛОГИ И ЭМБРИОЛОГИ ГК "МАТЬ И ДИТЯ" - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

ВОТ ОНИ - РЕПРОДУКТОЛОГИ И ЭМБРИОЛОГИ ГК "МАТЬ И ДИТЯ"

Творчество есть в жизни каждого человека. Наши врачи - не исключение. Что вдохновляет тех, кто каждый день участвует в зарождении новой жизни - раскрываем эту маленькую тайну.

Кумаитова Ольга Николаевна:

Работая с интересной группой пациентов, я стала задаваться вопросом, а влияет ли питание на детородную функцию партнёров? Оказывается, самое непосредственное! Оно должно быть полноценным, дробным и здоровым. Изучая эту проблему, я открыла в себе массу кулинарных способностей. Оказывается, самую обычную еду можно превратить в полезный шедевр и стать независимым от неё. Нужно просто употреблять побольше овощей, фруктов, клетчатки, так как они не только очищают организм, а самое главное - наше сознание. Увеличение такой еды даёт прилив сил и желание продолжать свой нелёгкий путь. Необходимо полностью отказаться от опасных продуктов (соль, кофе, чай, белый хлеб, алкоголь). А самое увлекательное то, что одна здоровая привычка, ставшая частью нашей жизни, начинает притягивать другую. И желание быть здоровым прорастает изнутри и превращается уже в потребность.


Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Пермь

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.