Вопрос задает – Наталия, Пермь. Здравствуйте. У Меня Гипергонадотропный Гипогонадизм (принимаю Фемостон 2:10), Недостаточнос
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия, 28, Орел, Орловская область по теме: ЭКО

Наталия, 28:
08.01.2018
Здравствуйте. У меня гипергонадотропный гипогонадизм (принимаю фемостон 2:10), недостаточность коры надпочечников и паращитовидных желёз. По результатам обследования в ЭНЦ г.Москва в 2016г. (д.м.н. Платонова Н.) был дан ответ, что выносить смогу, но беременность только с донорскими ооцитами по программе ЭКО (сами они с донорскими не проводят). Можно ли рассчитывать на Вашу помощь (некоторые клиники сразу отказываются, другие соглашаются, но меня смущают отзывы о них). И по стоимости вопрос: сколько ооцитов входит в стоимость Программы ЭКО с донорскими ооцитами категории Б и что будет являться окончанием - достижение результата/его отсутствия или лишь введение эмбрионов? Можно ли подбирать доноров ооцитов по фенотипу? Заранее благодарю за ваше внимание.
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
12.01.2018
Здравствуйте.
Предоставление донорских ооцитов стоит 205.000 рублей. В эту программу входит 6 замороженных ооцитов донора, три приёма репродуктолога, оплодотворение ооцитов спермой супруга, икси, перенос эмбрионов.
Криоконсервация оставшихся эмбрионов после оплодотворения ооцитов, препараты для подготовки эндометрия и анализы для проведения программы оплачиваются отдельно.
Фенотипы доноров тоже можем предоставить, но выбор небольшой.

От Вас необходимо будет заключение эндокринолога о возможности проведения ЭКО и вынашивания беременности.

С уважением, Макарова Т.А

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.