Вопрос задает – Ишкуватова Альбина Шамильевна, Пермь. Здравствуйте! Мне 41 Год. Были 2 Успешных Беременности С Рождением Детей. Запланировали Третьего Реб
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ишкуватова Альбина Шамильевна,

Ишкуватова Альбина Шамильевна:
24.10.2014
Здравствуйте! Мне 41 год. Были 2 успешных беременности с рождением детей. Запланировали третьего ребенка, к сожалению, неудачно. Сначала замершая беременность,  вторая преждевременные роды на 24 неделе. Врачи причину не говорят. По их словам, анализы хорошие, ребенок развивался хорошо. Возможно ли мне  родить здорового ребенка?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
26.01.2021
Уважаемая Альбина Шамильевна! Конечно возможно. В вашей ситуации необходимо провести детальное обследование патологии, которая могла привести к неразвивающейся беременности и потере плода в сроке 24 недели. Это, например, может быть наличие наследственной тромбофилии и признаки истмико-цервикальной недостаточности (которую можно выявить при тщательном ведении беременности). Обычные анализы при этом могут быть в пределах нормы. Все виды обследования в нашей клинике доступны. Вам следует записаться на прием к любому акушеру-гинекологу по телефону 293-03-03 и мы готовы помочь Вам. С уважением, Тайчинова Синара Фаритовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.