Вопрос задает – Дарья, Пермь. Здравствуйте. У Меня Возникла Проблема,а Может Я Просто Панику Навожу.дело Вот В Чем,менструа
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дарья, 21, Пермь

Дарья, 21:
04.05.2016
Здравствуйте.
У меня возникла проблема,а может я просто панику навожу.Дело вот в чем,менструальный цикл закончился четыре дня назад,но кровавые выделения до сих пор есть,раз или два в день,и небольшими объемами.Сегодня началось покалывание внутри вагины.
Веду половую жизнь,постоянный партнер уже три года.Абортов не было,пользуемся презервативами,секса во время менструации не было.Гигиену соблюдаю,противозачаточные не принимаю.
Хочется узнать на сколько серьезен случай и примут ли вне очереди,потому как запись к гинекологу прописана на месяц вперед.
Спасибо.
Морозова Татьяна Федоровна
Морозова Татьяна Федоровна:
02.06.2016

Добрый вечер. Сходить на прием к гинекологу нужно обязательно. Принять вне очереди должны. У вас есть жалоба которая предусматривает выяснения проблемы сейчас, а не через 2 недели. Насколько серьезная проблема сможет решить доктор непосредственно после осмотра и проведения дополнительных обследований. В нашей клинике вы сможете получить квалифицированную помощь непосредственно в день обращения. Запись по тел 8(342) 2 101 101 с 9,00 до 21,00 С уважением, акушер-гинеколог Морозова ТФ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.