Вопрос-ответ – страница 28 - клиника «Мать и дитя» в Перми
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 28

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Г
К
М
П
Р
С
Э
София , 26, Пермь:
13.06.2020
Здравствуйте ! Беременность 30 недель. По узи длина шейки матки 23-24 мм. Зев закрыт, не мягкая, не рыхлая. Есть ли Острая необходимость ставить пессарий ?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
22.06.2020
Здравствуйте София. Острой необходимости для установления акушерского пессария нет.Но для решения вопроса о дальнейшем благополучном донашивании беременности необходима консультация доктора. Записаться на прием Вы можете по телефону 8  800 700 700 1. Будем рады Вам помочь.

Посмотреть ответ
Наташа, Пермь:
13.06.2020
Здравствуйте. Мне провели Эко, удачно! Но остался один эмбрион, уже прошло почти два года. Мне из клиники не звонили. Что сейчас с ним? Я оплачивала хранение всего за пол года.
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
22.06.2020
Добрый день Наталья. Вам необходимимо связаться с клиникой. Эмбрион Ваш находится на хранении. Оплачивать за хранение, конечно, нужно. Возможно Вам не дозвонились, возможно Вы поменяли номер телефона. В любом случае Вам необходимо определиться дальше по биоматериалу.  Спасибо.

Посмотреть ответ
Анна, 30, Пермь:
11.06.2020
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какова статистика Вашей клиники по положительным беременностям при помощи ЭКо? Сколько процентов положительных результатов? Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
22.06.2020
Добрый день Анна. Общий процент наступления беременности в разных программах ВРТ у нас составляет 39-42%. Эта цифра  очень сильно зависит от соотношения молодых/возрастных супружеских пар, а так же от выбранной тактики лечения. Поэтому гораздо информативнее  смотреть статистику в группе пациентов своей возрастной категории со схожей тактикой лечения. Эти цифры наши репродуктологи всегда озвучивают пациентам на приемах, прежде чем взять в программу. Спасибо. С уважением МиД Пермь.

Посмотреть ответ
Антон, 34, Пермь:
11.06.2020
Добрый день!
Есть ли в Пермской клинике стационар, чтобы положить мою супругу на сохранение?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
22.06.2020
Здравствуйте Антон. К сожалению, в Перми нет стационара.

Посмотреть ответ
Ксения, 27, Пермь:
10.06.2020
Здравствуйте. Планирую беременность. На 3 день цикла был сделан рентген зуба. (Делали радиовизиографом-локально один зуб, снимок был выведен на компьютер) фартук одевала. Дозу облучения не сообщили.Можно ли продолжать планирование или лучше этот цикл отложить во избежание нанесенного вреда? Или я могу в этом цикле пробовать беременеть?
Морозова Татьяна Федоровна
Морозова Татьяна Федоровна:
22.06.2020
Здравствуйте Ксения. Беременность можно планировать в этом цикле, так как все меры предостороженности были соблюдены. С уважением, доктор Морозова Т.Ф.

Посмотреть ответ
Юлия, 22, Бугульма:
03.06.2020
Здравствуйте, после узи меня положили в патологию, меня ничего не беспокоит, все анализы в норме до этого были, узи показало что длинна шейки матки23мм и зев приоткрыт на 4мм на 27 неделе и 6 днях.
Это страшно и как долго тут лежать, что будут делать?!
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
08.06.2020
Здравствуйте Юлия. Пока Вы находитесь в стационаре  полную ответственность за Вас несет Ваш лечащий врач. Консультирование в данном случае других докторов является не корректным.  Желаем Вам скорейшего выздоровления.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.