Вопрос-ответ – страница 7 - клиника «Мать и дитя» в Перми
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 7

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Г
К
М
П
Р
С
Э
Люба, 21, Нижний Тагил:
11.03.2022
Врач прописала от цистита пропить Фурадонин по 1т*2р. в день. Но в противопоказаниях стоить беременность, насколько безопасно их применение?
26 недель беременности
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
11.03.2022
Здравствуйте. Вам нужно согласовать смену препарата с врачом урологом.  Данный препарат назначается строго по показаниям. Назначается во втором триместре в ситуациях, когда польза от приема препарата выше чем риски для плода. Нужна консультация врача уролога.

Посмотреть ответ
Юлия, 28, Пермь:
11.03.2022
Здравствуйте, сколько стоит процедура прерывания беременности?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
11.03.2022
"Здравствуйте. Стоимость прерывания беременности  может быть разной и зависит от вида: медикаментозное прерывание беременности, хирургическое прерывание беременности. Нужна консультация врача гинеколога"

Посмотреть ответ
Ксения, 24, Пермь:
11.03.2022
Первая долгожданная беременность после поликистоза яичников, была для меня чудом. но на сроке 27-28 у моего ребенка остановилось сердцебиение, родилась, как мне сказали, маленькой на сроке как 21-23 недели.(не знаю верить или нет) за неделю до остановки сердца делала узи, плод соответствовал сроку. мне так и не сказали причину из- за чего это могло произойти, ссылаются на перенесенный ковид.  вскрытие не делали не знаю почему,на анализ так же не отправляли. Скажите пожалуйста при планировании следующей беременности как быть? в выписке даны рекомендации (Прегравидарная подготовка при невынашивании беременности) что туда входит, сколько это занимает по времени, и сколько это все будет стоить? Заранее спасибо, если что хочу приехать в Вашу клинику для планирования, ведь так страшно планировать следующую беременность, мысли не дают покоя.
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
11.03.2022
Здравствуйте. Очень сожалеем о  потери вашей  беременности. Предгравидарное обследование и планирование беременности достаточно индивидуальное и требует очной консультации врача гинеколога. Рекомендуем вам записаться на прием и взять те анализы, которые у вас на данный момент есть на руках (что проходили перед и во время беременности).

Посмотреть ответ
Екатерина, 30, Чернушка Пермский край:
28.02.2022
Здравствуйте. Срок 6 недель, анализ хгч есть. Планируется прерывание беременности.
Сейчас нахожусь в другом городе. На какой срок нужно быть в Перми для процедуры?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
28.02.2022
Здравствуйте! Прерывание беременности по желанию проводиться до 12 недель. Перед этой процедурой необходим обязательный прием врача. Врач на приеме возьмет анализы, назначить сдачу  обследований - общеклинические анализы крови, проведение УЗИ по беременности. Одного результата ХГЧ недостаточно. После осмотра и подробной беседы дается время на принятие окончательного решения - это принято законодательно и исключить этот пункт процедуры мы не можем. На приеме уже назначается время когда беременность будут прерывать, если вы к этому моменту не передумаете. В итоге получается все равно это больше чем один визит к врачу.

Посмотреть ответ
Валерий, 45, Пермь:
28.02.2022
Перед зачатием ребёнка, хочу проверить половые органы
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
28.02.2022
Вам нужно записаться на прием к андрологу. В нашей клинике ведет прем Сафронов Дмитрий Борисович. Запись по телефону 88007007001.

Посмотреть ответ
Екатерина, 29, Пермь:
28.02.2022
Добрый день!
1. Могу ли стать донором яйцеклеток, если в настоящий момент кормлю грудью? Ребенку 1 год 4 месяца, второму 3 года 4 месяца.
2. Могу ли стать донором, если мой рост 150 см? В остальном здорова. Вредных привычек нет и не имела.
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
28.02.2022
Добрый день. Вам нужно записаться на консультацию к репродуктологу. Врач назначит анализы для выяснения вашего соматического здоровья. Перед прохождением обследования вы должны закончить лактацию. Рост не является критерием отказа. Консультация  репродуктолога  по этому вопросы бесплатный.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.