Доброго времени суток всем будущим счастливым мамам!
Запись на прием через мобильное приложение

Доброго времени суток всем будущим счастливым мамам!

Доброго времени суток всем будущим счастливым мамам!:

Доброго времени суток всем будущим счастливым мамам! Именно счастливым, так как счастье наше в детях. Пока для вас, скорее всего, это только мечта, притом она кажется настолько сложной и никак не хочет сбываться. Но самое главное - это верить, верить в то, чего так сильно хочется, прикладывать много усилий и не жалеть себя! Результат в этом долгом пути будет самой достойной наградой для вас и вашей семьи.

Итак, очень хочется поделиться своими переживаниями, усилиями и трудностями на пути к заветной мечте стать родителями. На протяжении 5 лет мы с мужем никак не могли завести детей. Проходили различные обследования, сдавали анализы, принимали препараты и посещали различные процедуры, которые должны были способствовать появлению беременности. Но, увы, все было безуспешно! Мне кажется, мы прошли все, что только возможно в современном мире, и надежды почти не оставалось.

И, наконец, решили обратиться в клинику, где практикуют репродуктивные технологии. Выбор на «Мать и дитя» пал не случайно, так как отзывы о данной клинике уже пару лет назад были очень хорошие, и все советовали именно туда.

Обратившись в клинику, мы были приятно удивлены хорошим и качественным обслуживанием администраторов на ресепшене. И вот - долгожданный прием у репродуктолога Ким Наталии Алексеевны. Очень, конечно, волновались, но надежду вселила именно она. Видно, что профессионал и работает на качество, а не на количество.

Так и получилось, что прошло несколько месяцев со дня первого приема, далее тщательной подготовки и процедуры подсадки эмбрионов, и вот результат - беременность двойней!! Мы с мужем не верили своим глазам, когда делали тест на беременность, притом на раннем сроке он уже показывал вторую полоску, так как ХГЧ был намного больше нормы.

Сколько было пролито слез за эти 5 лет просто не сосчитать! Но, смотрев на тест, мы уже ревели от счастья, и все еще были в шоке, так как эта была всего вторая попытка подсадки эмбрионов. Знаю, что многим не удается ЭКО даже с 5-й попытки и далее, так что считаю, что нам очень повезло! Считаю, что это полностью заслуга Наталии Алексеевны, и очень ей благодарна.

Далее были первые и самые трогательные УЗИ в 5-6 недель, где мы впервые увидели наших малышек внутри меня. Беременность протекала хорошо, был небольшой токсикоз и до 12 недель Наталия Алексеевна вела меня самостоятельно, назначала необходимые препараты.

С 12 недель беременность вела Карсакова Татьяна Арнольдовна. Тщательно следила за развитием малышей и моим состоянием до самых родов. Очень грамотный специалист и очень приятная в общении, всегда поможет и подскажет. Отдельно хочется отметить врача УЗИ Белкину Людмилу Викторовну как профессионала своего дела.

Переживания на протяжении всех 9 долгожданных месяцев беременности просто не описать словами, ведь в «Мать и дитя» осуществили нашу заветную мечу! Я каждый день благодарила Бога, что мы попали именно туда и бесконечно благодарна всем специалистам клиники.

На сегодняшний день мы счастливые родители двух дочек и безумно любим и обожаем их! Хочется и вам, читатель, пожелать, чтобы вера только усиливалась, несмотря ни на что!

Ким Наталия Алексеевна
Врач: Ким Наталия Алексеевна
Кандидат медицинских наук,,доцент кафедры акушерства и гинекологии ФПК ППС Пермской Государственной Медицинской Академии,,Член Российской Ассоциации Репродукции человека (РАРЧ),,Член Европейского общества репродукции человека и эмбриолога (ESHRE),,Член Российской и Пермской ассоциации гинекологов – эндокринологов.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.