В чудеса нужно верить, тогда они обязательно будут происходить!
Запись на прием через мобильное приложение

В чудеса нужно верить, тогда они обязательно будут происходить!

В чудеса нужно верить, тогда они обязательно будут происходить!:

Расскажу немного о нашей встрече с К..К. стояла в очереди на ЭКО по ОМС в другую клинику, куда мест на 2015 год уже не было, у нас же освободилось одно место, и в министерстве предложили это место К..

К. согласилась и пришла на приём за 2 недели до Нового года, примерно в середине менструального цикла. Единственным выходом, чтобы начать программу в 2015 году, был длинный протокол. На 21 день цикла мы встретились снова, к счастью, критерии для начала программы ЭКО по длинному протоколу у К. были.

На пункции мы получили 7 клеточек, на 5-е сутки перенесли 1 эмбриончик. Вот такие вот Новогодние Чудеса!!! Держим за К. и малыша кулачки и ждем письмо после встречи с малышом наяву.

P.S. К. всегда приходила на приём с улыбкой и верой, что всё получится!!!! В чудеса нужно верить, тогда они обязательно будут происходить!!!

Гулякова Любовь Игоревна
Врач: Гулякова Любовь Игоревна
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейского Общества репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.