Вопрос задает – Елена, Пермь. Добрый Вечер, Наталия Алексеевна, Пишу Вам По Рекомендации. Ответьте Пожалуйста Какие Могут Быть, Ли
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 32, Пермь по теме: ЭКО

Елена, 32:
06.06.2016
Добрый вечер, Наталия Алексеевна, пишу вам по рекомендации. Ответьте пожалуйста какие могут быть, либо будут последствия в моем случае, если сделать эко. Была на первичном приеме у Кумаитовой, диагноз : бесплодие 1 (трубно-перитонеальное, эндокринное) 5лет . Состояние после: Струмэктомия + химиотерапия в 2005г. Лапароскопия: линейная каутеризация яичников. Биопсия правого яичника. Гидросальпингостомия- трубы не проходимы в интрамуральных отделах в 2015г. СПКЯ. Ановуляции. Хрон.аднексит с окклюзией маточных труб в интрамуральных отделах. Были ли у вас в практике аналогичные пациенты ? Заранее благодарю вас.
Ким Наталия Алексеевна
Ким Наталия Алексеевна:
Кандидат медицинских наук,,доцент кафедры акушерства и гинекологии ФПК ППС Пермской Государственной Медицинской Академии,,Член Российской Ассоциации Репродукции человека (РАРЧ),,Член Европейского общества репродукции человека и эмбриолога (ESHRE),,Член Российской и Пермской ассоциации гинекологов – эндокринологов.
27.01.2021
Добрый день! Если Вы были у нас, то мне необходимо ознакомиться с вашей медицинской картой. В любом случае, лучше подойти, чтобы на приёме все обсудить совместно с лечащим доктором. С уважением, Наталия Алексеевна Ким

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.