Вопрос задает – Ольга, Пермь. Добрый День. Дилором Пулатовна, Вкратце Расскажу Свою Историю: С 2015 Г. Наблюдаюсь В Мать И Д
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 29 лет, по теме: ЭКО

Ольга, 29 лет:
26.12.2016
Добрый день.
Дилором Пулатовна, вкратце расскажу свою историю: с 2015 г. наблюдаюсь в Мать и Дитя другого города. Все анализы и обследования проходили вместе с супругом- все в норме. Вначале доктор мне ставила диагноз – бесплодие неясного генеза и за это время у меня были 2 неудачные инсеминации. После этого мы решили пойти в ЭКО-протокол, после  которого у меня было подозрение на гиперстимуляцию и перенесли одного самого слабого эмбриона. Соответственно протокол был не удачным и следом за ним крио-протокол, который тоже закончился неудачей. После этого мы сделали пайпель-биопсию,ИГХ, дополерометрию матки, после этого мне ставят диагноз – хронический эндометрит с аутоиммунном компонентом. Началось медикаментозное лечение, физиопроцедуры,  плазмоферез. Все это длилось 2 цикла. После этого лечения снова два крио и оба неудачные. И после кариотипирования, который показал, что все в норме, мой лечащий врач сказал, что теперь придется переносить эмбрионов, все что  могли мы сделали.
Теперь мне хотелось бы попасть к Вам на прием, может у Вас есть еще какие-то видения лечения или какие- то еще предложения. Все результаты анализов и обследования у меня на руках. И какая фаза цикла лучше подойдет для нашей встречи.
02.01.2017
Добрый день.Приходите с результатами ваших исследований на 5-7 день м.ц.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.