Вопрос задает – Любовь, Пермь. Здравствуйте! Хотела Записаться К Вам На Прием, Но Оператор Сказала, Что Есть Запись Только На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Любовь, 34, Москва по теме: Детям

Любовь, 34:
01.02.2017
Здравствуйте!
Хотела записаться к Вам на прием, но оператор сказала, что есть запись только на 6.02. Следовательно, до приема мы с ребенком успеем пройти какую-то первичную диагностику, сдать анализы. Хотела бы попросить Вас подсказать, что нужно сделать до приема, с какими результатами прийти на осмотр? Буду очень благодарна за ответ!
Проблема следующая: у ребенка 10 лет головная боль, головокружение, слабость. Давление низкое. Врач-педиатр сказала обратиться к неврологу. Прописала Элеутерококк 10 кап./2 р. день.
Симптомы через 1,5 дня все те же.
До этого к неврологу мы обращались весной и летом. Нам сказали сделать УЗИ сосудов шеи (сделали, все в норме). По результатам врач сказала, что ребенок растет, вегетативная система формируется, т.о. голова может болеть, это нормально, к тому же, по ее словам, у ребенка есть предрасположенность (я плохо реагирую на смену погоды, бывает мучают головные боли). Сказала, если будет себя плохо чувствовать, принимать гомеопатическое лек-во, Вертигохель (весной-осенью). К счастью, ребенок себя чувствовал вполне хорошо, обошлись без Вертигохеля. Сейчас симптомы повторились. Хотим прийти на прием и понять, что с ребенком и что можно предпринять, как помочь. Спасибо за понимание! И очень надеюсь на Ваш скорый ответ!
08.02.2017
Здравствуйте.  
Вам необходимо принести результаты прошлого обследования УЗИ сосудов шеи. И прежние заключения специалистов.

Необходимо сделать общий анализ крови ( головокружение , слабость может быть и признаками других заболеваний, например анемии), и с данными результатами на приём к неврологу. Будет ли необходимость в каком либо дополнительном обследовании, это вам сообщит доктор после осмотра.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.