Вопрос задает – Олеся, Пермь. Здравствуйте Меня Зовут Олеся  хочу  рассказать Вам  про Свой Проблемы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олеся, 34, шелехов по теме: Беременность

олеся, 34:
26.03.2017
Здравствуйте меня зовут Олеся  хочу  рассказать вам  про свой проблемы  я в 2006 родила, вес мой был 80 кг месячные были не регулярные . начала пить контрацептивные таблетки  пила жанин  вес минус 20кг  потом у меня случился ишимический инсульт мне запретили таблетки пить месячные пропали год небыло вес плюс 10 кг потом появились восстановились и тут я в декабре  забеременила но пришлось сделать аборт  появились кисты в груди чем лечить их ?не знаю подскажите пожалуйста
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
28.03.2017
Добрый день! Однозначного ответа на ваш вопрос нет. Слишком мало информации. Мы не знаем ни вашего веса, ни роста, результатов анализов, данных УЗИ, результатов маммографии и т.д. Возможно понадобится консультация маммолога - онколога, эндокринолога. Выписка неврологов после инсульта. Не понятно так же почему вам пришлось сделать аборт.
Подробную, исчерпывающую консультацию по электронной почте провести невозможно. Необходима очная консультация, ознакомление с документацией и осмотр.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.