Вопрос задает – Виктория, Пермь. Добрый День! Планируем Беременность 2 Года. У Меня Ставят Диагноз Спкя, У Мужа (33 Г.) - Мор
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 33, Москва по теме: ЭКО

Виктория, 33:
05.05.2017
Добрый день! Планируем беременность 2 года. У меня ставят диагноз СПКЯ, у мужа (33 г.) - морфология 8-9% по Крюгеру. Решили попробовать пойти через ЖК, чтобы получить квоту на ЭКО по ОМС. В ЖК отправили в ЦПСиР, где врач посмотрел все предыдущие обследования и анализы мужа и дал направление на ЭКО+ИКСИ.  Хотели бы продолжить лечение в Вашей клинике и, если понадобится, сделать ЭКО (по квоте или без, как получится). Какие дальнейшие действия? Нужно получить выписку из ЖК для комиссии и с ней уже прийти на консультацию к репродуктологу в Вашу клинику? Или нужно сначала попасть на консультацию к репродуктологу вашей клиники и только после этого оформлять документы на квоту через ЖК? Хотелось бы понять схему действий, чтобы не терять драгоценное время. Заранее спасибо за ответ!
10.05.2017
Добрый день!
Вся информация об Эко за счет средств ОМС есть на сайте:
http://mamadeti.ru/clinics/moscow/the-clinic-mother-and-child-south-west/oms/

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.