Вопрос задает – Людмила, Пермь. Здравствуйте. Планирую 3-Е Эко (2 Предыдущие Попытки-Неудачно). На Эко По Омс Могу Ли Я Напр
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила, 39, Иркутск по теме: ЭКО

Людмила, 39:
08.05.2017
Здравствуйте. планирую 3-е ЭКО (2 предыдущие попытки-неудачно). На ЭКО по ОМС могу ли я направить выписку по эл.почте (т.к. проживаю в Заб.крае)? Если ЭКО платно- нужна выписка или с результатами анализов можно сразу приехать на ЭКО и можно ли результаты анализов для оценки состояния и возможности проведения ЭКО направить на эл.почту?  И еще вопрос- меня смущает результат АМГ- 6,7 нг/мл,  (год назад был 1,2)-  прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
16.05.2017
Здравствуйте! Вы можете нам отправить выписку (не зависимо от формы эко) для предварительно го ознакомления с Вашей ситуацией. Но учитывая 2 неудачные программы, то лучше встретиться лично и обсудить дообследование и подготовку к новой программе.
Как правило, результат амг снижается с течением времени. Указанная разница может быть связана с исследованием в разных лабораториях с использованием разных реактивов.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.