Вопрос задает – Ирина, Пермь. Добрый День, Уважаемая Дилором Пулатовна! Я С Мужем Записана К Вам На Первичный Прием В Серед
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 36, Лас Пальмас по теме: ЭКО

Ирина, 36:
16.05.2017
Добрый день, уважаемая Дилором Пулатовна!
Я с мужем записана к Вам на первичный прием в середине июня. Ехать нам к Вам очень далеко - 8 часов лету с пересадкой, поэтому хотелось бы максимально подготовиться перед приездом. Ситуация у нас следующая: мне 36 лет, мужу 37. Были проблемы со спермограммой, нашли E.Coli, пролечили, пропил Andromas и теперь у мужа, похоже, все хорошо. Но мы все равно записаны к андрологу у Вас в клинике.
У меня: наполовину удален левый яичник, нет левой трубы.
- Была одна попытка инсеминации безуспешно,
- ЭКО первый протокол (длинный) Гонал Ф + Менопур + Прокрин, пунктировали 2 яйцеклетки, оплодотворилась одна (ИКСИ), подсадили 2-дневный эмбрион класса С. ХГЧ на 14ДПП - 118, затем очень медленный рост и замершая беременность, на 6-й неделе все вышло само.
- ЭКО второй протокол (короткий) Бемфола + Мериоферт + Оргалутран, пунктировали 4 яйцеклетки, оплодотворились 4, подсадили 2 3-дневных эмбриона - класса В и Д. ХГЧ на 14ДПП - менее 2.
Скажите пожалуйста, какие анализы лучше сделать заранее, мы постараемся подготовиться по максимуму, сдать все что можно по месту жительства, перевести (с испанского). Учитывая расстояние, мы хотим максимально с толком использовать неделю, когда мы будем в Москве. Поэтому я буду Вам очень признательна за инструкции по анализам и предварительной подготовке к первому визиту. Плюс за неделю нашего пребывания в Москве постараемся досдать у Вас в клинике все, что не получится привезти с собой и все, что Вы скажете пройти по результатам первого приема.
Заранее огромное Вам спасибо!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
19.05.2017
Уважаемая Ирина, пришлите мне, пожалуйста, результаты гормонального обследования и данные спермогаммы, мы обсудим, что нужно решить перед приемом, чтобы оптимизировать прием.
dkamilova@mail.ru

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.