Вопрос задает – Ирина, Пермь. Добрый День, Подскажите Пожалуйста 1) Можно Ли Какие-То Анализы Сдать По Месту Жител
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 35, Севастополь

Ирина, 35:
23.05.2017
Добрый день,
подскажите пожалуйста
1) Можно ли какие-то анализы сдать по месту жительства (Инвитро, Синево, Гемотест), что бы минимизировать время пребывания у Вас в городе и какие анализы
2) Если приезжать имеется ли какая-то привязка к циклу?
23 марта была третья инъекция бусерелина, нахожусь еще в искусственном климаксе  В декабре 2016 была операция цистэктомия правого яичника (эндометриоидная киста).
3) На какое примерно промежуток времени  надо планировать приехать для первичной консультации и понимания каким путем двигаться дальше.
4) Какова вероятность положительного результата при Антимюллеровом гормоне
июль 2016 0,67
май   2017 0,27
24.05.2017
Добрый день, Ирина. Анализы допустимо сдавать по месту жительства в одной из перечисленных лабораторий (список необходимых обследований в приложении). Приехать в клинику на консультацию для того, чтобы обсудить дальнейшую тактику можно в любой день менструального цикла. Вероятность положительного результата можно определить, дополнительно оценив овариальный резерв по количеству антральных фолликулов в яичниках при УЗИ органов малого таза на приёме.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.