Вопрос задает – Надежда, Пермь. Здравствуйте, Меня Интересует Процедура Эко Что Необходимо Иметь При Себе На Первый Прием. Я С Г.жел
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда, 35, Иркутск по теме: ЭКО

Надежда, 35:
11.07.2017
Здравствуйте, меня интересует процедура ЭКО что необходимо иметь при себе на первый прием. Я с г.Железногорска-Илимского какие необходимы анализы с нашей больницы или все анализы можно сдать у вас. Сколько стоит прием и первые анализы.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
17.07.2017
Добрый день!
Возьмите, пожалуйста, на прием все имеющиеся результаты уже пройденного обследования. Важно, чтобы обследование прошли Вы вместе с мужем. Если Вы приедете к нам для обследования, то его лучше запланировать на 2-5 день цикла (мы сможем сдать гормоны крови) и остаться примерно на неделю- сдать мазки, решить вопрос о проверке проходимости труб и исследовании состояния эндометрия, а также нужно сдать анализ мужу. Стоимость всего анализов можно определить только после приема и составления индивидуального плана обследования.

Стоимость первичного приема: 1600 рублей

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.