Вопрос задает – Александра, Пермь. Здравствуйте! Мы С Мужем В Браке 7 Лет, Мечтали Иметь Большую Семью, Но К Сожалению Пока Не Получает
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александра, 25, Казахстан, Астана по теме: ЭКО

Александра, 25:
03.09.2017
Здравствуйте! Мы с мужем в браке 7 лет, мечтали иметь большую семью, но к сожалению пока не получается. Было 4 беременности и все замирают на раннем сроке 7-8 недель. Мы прошли уже кучу обследований в разных клиниках города но диагноз так и не ставят, никаких веских причин на такую проблему выявить не могут. Мы ищем клинику в которой можно пройти комплексное обследование на выявление причины замирания плода. Можно ли это сделать у вас? Так как мы из другой страны нет возможности находиться у вас больше месяца.
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург
Клиника «Мать и дитя» Санкт-Петербург:
13.09.2017
Добрый день, уважаемая Александра!

Существуют разные причины замирания беременности, поэтому ответить на ваши вопросы можно только после изучения тех исследований, которые уже были сделаны.

Вам необходимо обратиться к одному из наших репродуктологов, чтобы сформировать тактику обследования и, впоследствии, лечения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.