Вопрос задает – Душкина Юлия, Пермь. Татьяна Владимировна, Добрый День!! Мы Наблюдаемся У Вас, Карточка Ребёнка 2017/а/2821/мкуд(1255
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Душкина Юлия, 26, Москва по теме: Детям

Душкина юлия, 26:
03.10.2017
Татьяна Владимировна, добрый день!! Мы наблюдаемся у Вас, карточка ребёнка 2017/а/2821/мкуд(1255412) Душкина Елизавета Ильинична (1 месяц). Мы живём в Калуге. Были у вас на приеме 25.09.2017 с жалобами на срыгивания и колики и Вы нам поставили диагноз функциональное нарушение кишечника неуточненное. Сменили смесь с ненни 1 на нутрилон пепти гастро. Ребёнок на смешанном вскармливании в пропорциях 70 сцеженное молоко и 70 смесь. Я соблюдаю диету, от молочных продуктов полностью отказалась, но срыгивания так и осталиггсь. На смеси нутрилон у ребёнка стал стул жиже и увеличилось содержание слизи в нем. Сила срыгиваний увеличилась, ребёнок стал срыгивать через носик. Срыгивания стали иметь кислый запах. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
09.10.2017
Добрый день, уважаемая Юлия! Учитывая возраст ребенка, отсутствие положительной динамики, обильные срыгивания, Вам нобходимо срочно обратиться к врачу для проведения обследования (возможно в условиях профильного стационара) для решения вопроса о дальнейшей тактики лечения ребенка.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.