Вопрос задает – Наталья, Пермь. Ирина Юрьевна, Добрый День! Я Долго Решалась Перед Тем Как Задать Здесь Вопрос Непосредственно Вам,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 31, Москва по теме: Роды

Наталья, 31:
05.02.2018
Ирина Юрьевна, Добрый день! Я долго решалась перед тем как задать здесь вопрос непосредственно Вам, все думала, что сама смогу решить, не хотела беспокоить. Мой вопрос связан с мои обследованием до родов. Дело в том, что после обследования у ревматологов, анализов и МРТ (это было примерно за год до наступления моей беременности) мне в качестве совета было рекомендовано прибегнуть к КС в случае наступлениям беременности и родов. Основанием послужило сильное воспаление крестцово-подвздошных сочленений. Помимо этого у меня 2 дорзальные грыжи между позвонками (L4/L5 и L4/L3) - 4 и 6 мм. Я хотела бы точно понимать нужно ли плановое КС, что бы во время родов никаких сюрпризов с этой проблемой моей не возникло. Для этого, я полагаю, Вы захотите меня дополнительно прообследовать, осмотреть. Мы проживаем сейчас не в Москве, заграницей. Мой вопрос заключается в том, когда мне нужно приехать на прием, чтобы все успеть в спокойном темпе, без суеты: уже сейчас (могу приехать на 22-ой неделе) или достаточно приехать под заключение контракта на 36-ой неделе?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
15.02.2018
добрый день. Желательно приехать в 35 нед , что бы провести дообследование и решить вопрос о методе родоразрешении

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.