Вопрос задает – Елена, Пермь. Добрый День!подскажите,пожалуйста,нужно Удалить Плацентраный Остаток 7 Мм После Родов Путем Гистерос
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 33, Иркутск по теме: Беременность

Елена, 33:
06.02.2018
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,нужно удалить плацентраный остаток 7 мм после родов путем гистероскопии!Интересует два вопроса: на какой день делать процедуру,если прошло полтора месяца после родов-болей нет, послеродовые выделения прошли,а месячные соответственно еще не скоро придут?и второй вопрос:после гистероскопии назначают антибиотики,а у меня ребенок полностью на гв и сажать его на смесь не хочется,тк.ему всего полтора месяца!что в таких случаях советуют?Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
08.02.2018
Добрый день. Если нет клиники (кровотечение, повышенная температура, патологические выделения из половых путей) оперативное лечение  (гистеросокпия) вам не показано.
УЗИ в динамике надо повторить через 6 месяцев. В том случае, если диагноз подтвердится, обратитесь в нашу клинику для решения вопроса о проведении гистероскопии. Если в данный момент есть перечисленные клинические проявления, то необходимо обратиться в ж/консультацию по месту жительства (или в нашу клинику) для направления вас в круглосуточный стационар (слишком мало времени прошло после родов).

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.