Вопрос задает – Галия, Пермь. Добрый День! 5 Лет Не Могла Забеременеть (поликистоз Яичников),проверяла Трубы-Проходимы,но
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галия, 27, Москва по теме: ЭКО

Галия, 27:
17.05.2018
Добрый день! 5 лет не могла забеременеть (поликистоз яичников),проверяла трубы-проходимы,но извилистые,и мы с доктором решили попробовать забеременеть,на стимуляции овуляции,но беременность не удачна(внематочная) и мне удалили одну трубу.После операции прошло 4 месяца,врач поставил диагноз бесплодие 2.И сказала,что только ЭКО.Помогите пожалуйста,к кому мне обратиться?К репротуктологу?
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
21.05.2018
Уважаемая Галия, если труба удалена и молодой возраст, лучше посмотреть состояние оставшейся трубы по ГСГ и на консультации у врача, который занимается вопросами бесплодия обсудить дальнейшие действия.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.