Вопрос задает – Наталья, Пермь. Добрый Вечер. Я Собираю Документы Для Эко По Омс .меня Волнует Вопрос Стоит Расчитывать На Положител
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 39, Москва по теме: ЭКО

Наталья, 39:
05.08.2018
Добрый вечер. Я собираю документы для ЭКО по ОМС .Меня волнует вопрос стоит расчитывать на положительный результат при моих анализах?                                                                                                               ФСГ- 19.76                    ЛГ-  5.61           Эстрадиол -<37                                      Тестостерон-1.11       Кортизол-258                                           Антимюллеров гормон -<0.14                                                                                 или мне теперь полностью опустить руки и не на что не надеяться?
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
13.08.2018
Наталья, добрый день.
Во первых надеяться нужно всегда, однако и делать в направлении надежды что-то нужно. Во вторых, судя по данным есть резкое снижение гормональной функции и это является ограничением к проведению программы ЭКО со стимуляцией, в том числе по ОМС. Чаще всего, при таких показателях рассчитывать на получение ооцитов и хороших эмбрионов, способных реализоваться в беременность, сложно, обычно звучит рекомендация донорство ооцитов, если визуализируем растущий фолликул, можно пытаться получать ооцит, однако обещать получать эмбрионы не возможно.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.