Вопрос задает – Венера, Пермь. Добрый Вечер, Айгуль Рамилевна. Пытаемся С Мужем 4 Года Забеременеть. У Мужа Олигозооспермия. В Сент
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Венера, 40 лет, Уфа

Венера, 40 лет:
11.08.2018
Добрый вечер, Айгуль Рамилевна. Пытаемся с мужем 4 года забеременеть. У мужа олигозооспермия. В сентябре 2017 года была неудачная попытка ЭКО. Уровень ФСГ на момент стимуляции 12,96, АМГ - 2,51. После стимуляции получили всего 2 клетки, до 5 дня дорос 1 эмбрион. Встали на очередь на ЭКО по ОМС. В январе 2018 года естественная беременность, от очереди отказались. Но, к сожалению, замершая беременность на 5 неделе, медикаментозный аборт 02.03.18. Встали повторно на очередь, сейчас пришло время принести выписку. После сдачи анализов на гормоны выясняется, что уровень ФСГ увеличился до 27,82, а АМГ уменьшился и составляет всего 0,9. В РПЦ, где мы делали ЭКО, нам сказали, что с таким ФСГ в программу по ОМС мы не попадем, и рекомендовали донорство ооцитов. Своих доноров у нас нет, предпочитаем только анонимное донорство. Анонимных доноров РПЦ не имеет, врач порекомендовал коммерческие клиники. Наш вопрос - можем ли мы рассчитывать на ЭКО по ОМС в вашей клинике с доплатой за использование донорских ооцитов (до 6 ооцитов)? У нас нет возможности еще раз оплачивать весь курс ЭКО, но оплатить донорские клетки мы бы постарались. Во сколько это нам обойдется? Вы - наша последняя надежда. Заранее благодарны за ответ.
Низаева Айгуль Рамилевна
Низаева Айгуль Рамилевна:
13.08.2018
Здравствуйте! Мы готовы предоставить Вам донорские яйцеклетки. Но квоту на ЭКО по ОМС Вам, к сожалению, не дадут. Комиссия не пропустит Вашу выписку.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.