Вопрос задает – Петр, Пермь. Здравствуйте .хотел Узнать Подробности, Про Увеличение Иновационным Методом. Какая Цена? Действитель
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Петр, 33, Тюмень

Петр, 33:
20.09.2018
Здравствуйте .Хотел узнать подробности, про увеличение иновационным методом. Какая цена? Действительно ли этот метод помогает?
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
28.09.2018
Петр, здравствуйте! Увеличение полового члена не имеет унивирсальных подходов. Метод, который Вам интересен относится к консервативнымподходам и заключается в вакуумном вытяжении белочной оболочки с фармацевтической поддержкой. Эффективность разня-до 4см в длину. Изначально необходимо определить первоначальные параметры, для этого мы делаем осмотр и УЗИ полового члена. Стоимость осмотра и УЗИ 1300+1400 рублей. Возможно понадобится гормональный профиль. В дальнейшем основные манипуляции вы уже выполняете сами, покупая необходимое в аптеке. Более подробная информация возможна на очной консультации. Записаться на прием можно по телефону 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.