Вопрос задает – Альмира, Пермь. Здравствуйте! Мне 36 Лет. Были Три Попытки. Первое Эко В Сеченова 2014Г.-Получено 2 Ооцита, Перенос
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Альмира, 36, Липецк по теме: ЭКО

Альмира, 36:
10.10.2018
Здравствуйте! Мне 36 лет. Были три попытки. Первое ЭКО в Сеченова 2014г.-получено 2 ооцита, перенос 2-х эмбрионов- биохим.беременность. Второе ЭКО+ИКСИ в Сеченова 2015г.- получено 2 ооцита, перенос 2-х эмбрионов- ХГЧ-0. После в июле 2016г. удалили миому (6см), затем февраль 2017г. удалили полип. Июль 2017г. самостоятельная беременность на «фемостоне» на 7,5 неделе чистка (анэмбриония). Третье ЭКО+ИКСИ получено 6 ооцитов, перенос 2-х эмбрионов- биохим.беременность. В данный момент дают направление на ЭКО. ФСГ-8,63; АМГ-0,76. По данным УЗИ на 8-й день 3 фолликула размерами 7,8,4. Я, конечно, понимаю, что я не простой, проблемный пациент….. возьмете ли вы меня на ЭКО по ОМС с низким овариальным резервом? Вы моя последняя надежда на материнство. Многие врачи предлагают только ЭКО с донорскими ооцитами. Есть ли у вас в клинике донорские программы? Если, да. То сколько стоит 1 ооцит?  Можно ли у вас провести ЭКО по ОМС (свои полученные 1 или 2 ооцита + доплата за донорские ооциты)? Если необходимо, я могу выслать новую готовую выписку со всеми анализами. Жду вашего ответа с нетерпением….
        С Уважением, Альмира.
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна
Гриценко (Макарова) Татьяна Александровна:
12.10.2018
Здравствуйте, Альмира.
По результатам вашего АМГ ( если этот показатель был сделан не более 3-х месяцев) мы можем сделать ЭКО.
Дополнительно использовать ДО тоже возможно, клиника предоставляет не менее 6 ооцитов.
Для обсуждения дальнейших действий вам лучше записаться на приём. Это поможет разобраться в сложившейся ситуации и выработать правильную тактику лечения.

С уважением, Макарова Т.А

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.