Вопрос задает – Юлия, Пермь. Здравствуйте! Мне 26. Вышла Замуж В Июле 2017 Года, С Мужем Каждый Месяц Пробуем Завести Ребёнка. Вс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 26, Чита по теме: ЭКО

Юлия, 26:
25.10.2018
Здравствуйте! Мне 26. Вышла замуж в июле 2017 года, с мужем каждый месяц пробуем завести ребёнка. Все тщетно. Касаемо моего организма, менструация всегда приходит в срок, измеряла базальную температуру, по выделениям и по состоянию ощущений определяла овуляцию. Все тщетно. Беременность не наступает, вообще. В первую очередь проверился полностью муж, здоров. Сейчас моя очередь. Наталья, подскажите, с чего нужно начинать обследование? Какие области репродуктивной функции нужно проверить в первую очередь? Благодарю Вас.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
06.11.2018
Юля, добрый день. Репродуктивная функция женщины очень многогранна. Для обследования перед беременностью стоит посетить врача гинеколога. Который индивидуально для Вас поберет те исследования, которые необходимы. На прием с собой принести обследования супруга.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.