Вопрос задает – Елена, Пермь. Доброго Времени Суток, Екатерина Сергеевна. В 2016 Году Я Попала К Вам Эко По Квоте. Трубный Фактор.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 29, Тюмень по теме: ЭКО

Елена, 29:
29.11.2018
Доброго времени суток, Екатерина Сергеевна. В 2016 году я попала к вам эко по квоте. Трубный фактор. Я с салехарда. Первая подсалка после стимуляции неудача. По вашей рекомендации мы законсервировали эмбрионы. В 2017 году . Вы подсадили 2 эмбриона. Родился сын 25.11.17. Тьфу-тьфу-тьфу здоровый. Спасибо Вам за него! Роды были тяжелые и окончились кнсарево-сечением. Остались еще 2 эмбриона в нео-клиник. Спустя год сделала узи. Все в порядке. Рубец сказали хороший. Планирую летом (может в июне-июле) на подсадку. Если это возможно, к Вам. Какое обследование нужно будет. Хотелось бы поменьше времени провести вне дома). И возможна ли подсадка двух эмбрионов после кесарева. Тк в прошлый раз прижился один из двух. И срок после операции будет 1 год 7-8 мес. Здесь сказали что можно беременеть спустя 1,5 года. Чувствую себя отлично не хочется затягивать с последующим ребенком. Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Тюмень
Клиника «Мать и дитя» Тюмень:
18.12.2018
Здравствуйте, Елена! Процедура переноса размороженого эмбриона производится в естественном цикле женщины с мониторингом УЗИ не более 3 раз за цикл . Учитывая наличие рубца на матке рекомендуется переносить не более 1 эмбриона в полость матки , во избежание таких осложнений беременности как многоплодная и возможных связанных с ней осложнений ( особенно при наличии рубца на матке ) . Ваши эмбрионы должны быть транспортированы Вами из Нео клиник в клинику Мать и Дитя . Перечень анализов необходимых для проведения данной процедуры находится на сайте клиники . Ваша явка необходима на 2/3 день менструального цикла в клинику с анализами .

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.