Вопрос задает – Ирина, Пермь. Екатерина Борисовна, Добрый День! Не Могли Бы Вы Ответить Вот На Какой Вопрос (сразу Скажу, Что
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 37, Москва по теме: Беременность

Ирина, 37:
30.11.2018
Екатерина Борисовна, добрый день! Не могли бы Вы ответить вот на какой вопрос (сразу скажу, что понимаю, что однозначного ответа дать никто не может и что принимать решение все равно нам с мужем, но тем не менее .....)
Мне 37 лет у меня первая беременность, у родственников никаких генетических заболеваний не было (во всяком случае мне об этом не известно), в клинике в которой я наблюдаюсь по контракту предложили сделать тест ДНК (понараму) на ранних сроках (9-11 недель) для того чтобы определить возможные потологии плода. Никак не могу решить нужно это или нет. Не могли бы высказать свою точку зрения. Заране благодарна.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
12.12.2018
Ирина, добрый день. НИПТ - самое точное на сегодня, не инвазивное  исследование хромосомных патологий плода. В Европейских странах и Америке он выполняется по умолчанию всем наблюдающимся беременным женщинам. В нашей стране в связи с высокой стоимостью проводится по желанию. пациентам старше 35 лет - настоятельно рекомендован, в более молодом возрасте на усмотрение пары.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.