Вопрос задает – Таня, Пермь. Здравствуйте, Дилором Пулатовна. Мне 30 Лет , Справа:1 Яичник Резецированный После Операции Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Таня, 30, Москва по теме: ЭКО

Таня, 30:
31.01.2019
Здравствуйте, Дилором Пулатовна.
Мне 30 лет , справа:1 яичник резецированный после операции на фолликулярную кисту, труба проходима. Слева придатки оперативно удалены в 16 лет по поводу дермоидной кисты.
Пью КОК 10 лет , без перерыва , так как при перерыве растет фолик. киста.
АМГ 0,14 ,сдан на фоне приема КОК на 4 дмц
Я не готова рассматривать ЭКО с ДЯ, есть надежда на естсественную беременность или на ЭКО ,но со своей ДЯ ?

хочу прийти только к Вам , так как слышала о Вас много хорошего ,что Вы беретесь за сложные случаи
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
15.02.2019
Добрый день, Ваш молодой возраст дает большую надежду, поэтому ни один обьективный биомаркер овариального резерва не оценивается в отрыве от контекста пациента. конечно нужно сопоставлять с циклом, видом оставшегося яичника, есть клинические примеры, когда, пусть даже накоплением фолликулов в естественном цикле, мы имели результат, если нет готовности к плану В, нужно пытаться работать с планом А, безусловно это не может стать самоцелью, и мы обязательно оценивает через определенный период что получается и принимаем дополнительные решения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.