Вопрос задает – Анастасия, Пермь. Добрый День, Иван Алексеевич!  3 Года Не Получается Забеременеть, Сначало Был Мужской Факт
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 32, Новый Уренгой по теме: ЭКО

Анастасия, 32:
25.06.2019
Добрый день, Иван Алексеевич!  3 года не получается забеременеть, сначало был мужской фактор "олигозооспермия", было пройдено лечение, санаторно-курортное лечение в августе 2017. После лечения в ноябре 2017 наступила беременность, на 6-ой неделе УЗИ показало неразвивающиеся плодное яйцо в матке,  произошло кровотечение последующие УЗИ показало, что плодного яйца нет, всё чисто. Ещё через 2-3 недели ХГЧ рос и обнаружили внематочную беременность, в декабре 2017 сделали лапороскопию (удалили трубу). В мае 2018 прошла исследование на проходимость трубы, труба проходима. У супруга по спермограмме нарушение морфологии. В поликлинике по место жительству отправили пить фолацин и беременеть, но беременность не наступает. Хотели бы получить квоту на ЭКО по ОМС именно к Вам, что для этого нужно и с чего начат? Проживаем в ЯНАО, в Тюмень вместе с супругом сможем приехать в октябре 2019. Модно ли у Вас дистанционно получить консультацию, чтоб не терять время?
Клиника «Мать и дитя» Тюмень
Клиника «Мать и дитя» Тюмень:
12.07.2019
Доброго времени суток. Для дистанционного получения ответов на интересующие Вас вопросы, Вы можете писать на адресс i.bendusov@mcclinics.ru.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.