Вопрос задает – Татьяна, Пермь. Здравствуйте! Подскажите, Пожалуйста Какой Идеальный Возраст Для Ребёнка, Чтобы Проколоть Уши? Нашем
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, по теме: Детям

Татьяна:
15.07.2019
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста какой идеальный возраст для ребёнка, чтобы проколоть уши? Нашему ребёнку 1 год и я хочу проколоть ребёнку  уши и бабушка наша тоже хочет, говорит нужно проколоть, чем раньше, тем лучше против золотухи, но мой муж категорически против прокалывания ушей, говорит там много нервных точек. Но я посмотрела, что многие блоггеры своим детям в возрасте примерно от 1 до 3 лет уже у Вас прокололи уши. В интернете тоже разная информация написана. Вы как специалисты, посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Заранее благодарю за ответ!
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
24.07.2019
Добрый день, в нашей клинике прокалывание ушей выполняет врач хирург, все вопросы  вы можете задать на консультации. Мы не видим видимых причин в том, чтобы не выполнить это сейчас. Возьмите с собой папу) мы снимем все сомнения на приеме)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.