Вопрос задает – Оксана, Пермь. Здравствуйте. У Меня Беременность 29 Недель. Примерно В 26 Недель Начались Жутко Чесаться Вески И Гл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 37, Москва по теме: Беременность

Оксана, 37:
05.09.2019
Здравствуйте. У меня беременность 29 недель. Примерно в 26 недель начались жутко чесаться Вески и глаза, буквально после назначения через неделю  Сорбифер по 1 таблетки в день. Ходила к офтальмологу сказали скорее всего гормональный сбой и назначили Тобразон, пока их капала 5 дней с глазами было все нормально зуд прошёл. Но по завершению капель, глаза начали опять чесаться и днём и ночью. Уже несколько дней по рекомендации своего гинеколога отменила все поливитамины (Вигантол, элевит и железо). Но зуд пока не проходит, что это может быть?
Кулумбегова Лейла Тенгизовна
Кулумбегова Лейла Тенгизовна:
Кандидат медицинских наук,Член Российской Ассоциации Акушеров-Гинекологов,,Член Российской Ассоциации по лечению патологии шейки матки.,Председатель экзаменационной (государственной аттестационной экзаменационной) комиссии (для врачей)
26.09.2019
Здравствуйте. Это, однозначно, аллергическая реакция. Аллергеном может являться как бытовая химия, домашняя пыть, космические средства. Подумайте, что из вышеперечисленного могло повлиять.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.