ВОТ ОНИ - РЕПРОДУКТОЛОГИ И ЭМБРИОЛОГИ ГК "МАТЬ И ДИТЯ" - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

ВОТ ОНИ - РЕПРОДУКТОЛОГИ И ЭМБРИОЛОГИ ГК "МАТЬ И ДИТЯ"

Творчество есть в жизни каждого человека. Наши врачи - не исключение. Что вдохновляет тех, кто каждый день участвует в зарождении новой жизни - раскрываем эту маленькую тайну.

Для каждого человека самым светлым и радостным временем жизни является детство. Это и неудивительно, ведь в эту пору мы были беззаботны, и не думали о насущных делах. Наверное, именно поэтому многие взрослые стремятся как-то вернуть это время, пусть хоть на секунду, но вновь ощутить себя ребенком.

Много лет назад в магазине я увидела коллекционную куклу в национальной одежде, так появился мой первый экспонат. С тех пор в качестве сувенира, на память о местах где бываю, обязательно привожу куколку. Каждая кукла похожа на принцессу, так изысканно выглядят черты лица. Как и люди, они все разные, и отличаются не только костюмами, у каждой свой характер. В некоторых из них я нахожу сходство со своими знакомыми.

Материал подготовила заведующая отделением лечения бесплодия и ЭКО клиники “Мать и дитя" Пермь, врач репродуктолог, врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук Ким Наталия Алексеевна

Клиники:
Клиника «Мать и дитя» Пермь

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.