Вопрос задает – Милена, Пермь. Здравствуйте! Ранее Вы Дали Ответ На Мой Вопрос Про Впч. Спасибо Огромное За Ответ! Хотела Бы Ещё До
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Милена, 18, Пермь по теме: Акушер-гинеколог

Милена, 18:
23.11.2021
Здравствуйте! Ранее Вы дали ответ на мой вопрос про ВПЧ. Спасибо огромное за ответ! Хотела бы ещё дополнить вопрос.

Слышала, что спустя год-два ВПЧ может сам исчезнуть, но если он исчез только у одного партнера, в тот момент, когда второй уже инфицирован, то заражение произойдёт вновь, и так по кругу. То есть, чтобы избавиться от этого вируса надо полностью исключить половой контакт на 2 года с этим партнером и дать вирусу исчезнуть?
И откуда взялся впч если ни у меня ни у молодого человека не было этого вируса, когда мы начали жить половой жизнью?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
30.11.2021
Добрый день, Милена! Если у вас есть ВПЧ, то необходима личная консультация наблюдение , лечение у гинеколога, чтобы во время устранить осложнения которые может вызвать этот вирус. Подробнее о вашем конкретном случае вы можете узнать на приеме у доктора, т. к. необходимо больше информации. Для записи на прием вы можете позвонить по телефону +7(342) 259 05 97, администраторы сориентируют вас и запишут на удобное время.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.