Вопрос-ответ – страница 68 - клиника «Мать и дитя» в Перми
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 68

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Г
К
М
П
Р
С
Э
Наталья, 29, березники:
25.12.2014
Здраствуйте я хотела узнать как вы будете работать в январе. Сколько стоит первый приём.
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
29.12.2014
Добрый день, ответ на ваш вопрос во вложении "Расписание на Новый год" Стоимость первичного приема гинеколога-репродуктолога стоит 1200 руб., стоимость первичного приема акушера-гинекологоа 900 руб. Записаться на прием можно по телефону: (342)2-101-101. 
Старший админстратор клиники "мать и дитя" Пермь Сафиуллина А.А.
Посмотреть ответ
Наталья, 28, Пермь:
24.12.2014
Добрый день. Хотела узнать сколько будет стоить (примерная стоимость) полного обследования меня и мужа для определения причины бесплодия.
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
26.01.2021
отвечено на e-mail
Посмотреть ответ
Елена, 29 лет, Пермь:
23.12.2014
Добрый день! Мы с мужем как год пытаемся обзавестись детками, но как то не выходит. Мы прошли обследование и вроде как есть шансы забеременеть, но не получается. Можно ли пройти мед. обследование в вашей клинике? С чего начать? Какие анализы сдавать? у меня сегодня 6 день цикла, на какой лучше обратится, чтобы успеть сдать анализы вовремя?
Гулякова Любовь Игоревна
Гулякова Любовь Игоревна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейского Общества репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).
28.12.2014
Вам можно записаться на прием к гинекологу-репродуктологу  в любой день цикла, со всеми имеющимися на руках обследованиями, а супруг пусть сдаст спермограмму с МАР тестом в нашей клинике и запишется на прием доктору андрологу.
С уважением, врач-репродуктолог,Клиника Мать и дитя Пермь   Гулякова Любовь Игоревна

Посмотреть ответ
Ольга, 30, Пермь:
22.12.2014
Добрый вечер! какие препараты у вас используют для стимуляции суперовулации при ЭКО по ОМС??? Пурегон, гонал, мерионал???
Осипович Ольга Александровна
Осипович Ольга Александровна:
26.01.2021
Здравствуйте, протокол стимуляции суперовуляции и препараты выбираются индивидуально для каждого пациента. Используются разные препараты, в том числе и Гонал Ф и Пурегон и Мерионал и другие. С уважением, гинеколог-репродуктолог Клиника "Мать и дитя Пермь" Осипович Ольга Александровна
Посмотреть ответ
Елена, 30, Пермь:
19.12.2014
Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли сделать ЭКО если у мужа гепотит С?
Осипович Ольга Александровна
Осипович Ольга Александровна:
26.01.2021
Добрый день, проведение программ ВРТ возможно при наличии заключения врача инфекциониста. С уважением, гинеколог-репродуктолог Клиника "Мать и дитя Пермь" Осипович Ольга Александровна
Посмотреть ответ
Мария, 26лет, Куеда:
16.12.2014
Здравствуйте! В течении года не могу забеременеть. Понимаю, что год- это не срок для паники, но решила, что хочу здорового малыша и на всякий случай надо пообследоваться. Делали несколько раз узи- без патологии, мазок-норма. Пила фолиевую кислоту и дюфастон 3месяца с 16 по 25 день. цикл регулярный, 32-34дня, овуляция происходит на 17-18день. Сдала на гормоны- эстрадиол снижен 32 при норме от 39, все остальные гормоны в норме. Назначили снова дюфастон с 5 по 25день. на узи щитовидной железы-множественные мелкие узлы по типу АИТ. ТТГ, т4- в норме.Что вы посоветуете в моем случае? какие еще обследования сделать?
Хренов Игорь Юрьевич
Хренов Игорь Юрьевич:
22.12.2014
Здравствуйте! Вам необходима консультация репродуктолога, поскольку беременности не наступает уже в течение года. Приходите на 4-5 день цикла с имеющимися на руках обследованиями.
врач-репродуктолог,Клиника "Мать и дитя Пермь"Гулякова Любовь Игоревна

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.