Вопрос-ответ – страница 69 - клиника «Мать и дитя» в Перми
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 69

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Г
К
М
П
Р
С
Э
Роза, 41, Пермь:
16.12.2014
Добрый день!У меня вопрос: у меня увеличенная матка, множественная миома, эндометриоз. Пропила 6 мес Визанну, до этого уколы Бусерелина - все безрезультатно. Врачи говорят,что только удаление матки и ни о какой беременности речи быть не может. Но я все-таки надеюсь, что не все так критично, хотя.. Вы можете мне чем-то помочь в данной ситуации? Результаты анализов есть, только не этого года. Спасибо  
Хренов Игорь Юрьевич
Хренов Игорь Юрьевич:
22.12.2014
Есть жизненные показания для удаления матки при миоме и эндометриозе,есть  органосохраняющие операции, когда удаляется только патологический очаг. Все решается индивидуально в зависимости от возраста, эффективности лечения,доброкачественности процесса, необходимости сохранения репродуктивной функции.Необходима консультация гинеколога с результатами обследования.
С уважением,
главный врач "Мать и дитя Пермь"
Хренов Игорь Юрьевич.
Посмотреть ответ
Екатерина, 28, Карагай:
15.12.2014
Добрый день, я хотела бы узнать сколько стоит первая консультация у Вас. На сайте прейскурант не могу найти.
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
22.12.2014
В Клинике Мать и дитя Пермь стоимость первичного приема акушера-гинеколога 900 руб., гинеколога-репродуктолога 1200. Записаться на прием с 9,00 до 21,00   можно по телефону 8(342)2-101-101.
С уважением,
Анастасия Сафиуллина
Старший администратор
Клиника"Мать и дитя Пермь"


Посмотреть ответ
Татьяна, 35, Пермь:
15.12.2014
Скажите пож-та у меня поднимается температура до 37,1, срок беременности 6 -7 недель, признаков простуды нет, есть токсикоз, это нормально или нет?
Хренов Игорь Юрьевич
Хренов Игорь Юрьевич:
22.12.2014
При раннем токсикозе беременности возможна субфебрильная температура тела.
Необходимо исключить урогенитальную инфекцию, встать на учет по беременности,
получить очную консультацию гинеколога и
сдать анализы.
Главный врач клиники Мать и дитя Пермь, Хренов И.Ю.
Посмотреть ответ
Евгения:
12.12.2014
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у мужа заболевание коагулопатия, которое передалось ему от отца. Делаете ли вы Эко с определением пола ребенка, по мед. показаниям? Делаете ли вы Эко в Перми? или нужно будет ехать в другой город? Где можно ознакомиться с расценками? Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
26.01.2021
Программа ЭКО проводится по транспортной схеме. Стимуляция в клинике Мать и дитя Пермь, на забор яйцеклеток Вы едете в Москву, в клинику ГК Мать и дитя, Перинатальный Медицинский центр. Там же осуществляется предимплантационная генетическая диагностика. С уважением, Бахарева Анна Александровна Генеральный директор ООО "Мать и дитя Пермь"
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.