Вопрос-ответ – страница 37 - клиника «Мать и дитя» в Перми
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 37

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Г
К
М
П
Р
С
Э
Ирина, 27, Пермь:
26.12.2019
Добрый день, подскажите пожалуйста что входит в Программу "ЭКО в естественном цикле " ?  Стоимость данной процедуры зависит от степени врача? Врач какой степени делает за данную цену.
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
30.12.2019
Ирина, добрый день! В программу ЭКО в естественном цикле входит: трансвагинальная пункция фолликулов, оказание помощи в палате ЭКО (2), внутривенная анестезия, культивирование эмбрионов в естественном цикле, перенос эмбрионов.  Стоимость данной программы не зависит от категории специалиста и ее делают все наши репродуктологи без исключения.

Посмотреть ответ
Вера, 40, Пермь:
25.12.2019
Любовь Алексеевна,здравствуйте. У меня вопрос на счёт ЭКО. Сколько эта процедура будет стоить? Можно или нет записаться на приём с начала цикла и сдать все анализы в течении этих дней. У меня была лапораскопия. Бесплодие 2 ст. Спаечный процесс. Удалена справа труба,внематочная была. Дают или нет больничный на неделю,далеко проживаю да и график работы не позволяет часто приезжать на сдачу анализов. Заранее спасибо.
Ким Наталия Алексеевна
Ким Наталия Алексеевна:
Кандидат медицинских наук,,доцент кафедры акушерства и гинекологии ФПК ППС Пермской Государственной Медицинской Академии,,Член Российской Ассоциации Репродукции человека (РАРЧ),,Член Европейского общества репродукции человека и эмбриолога (ESHRE),,Член Российской и Пермской ассоциации гинекологов – эндокринологов.
27.12.2019
Вера, добрый день! Примерная стоимость ЭКО 83 тыс. рублей без учета препаратов и обследования. На прием можете записаться, когда Вам удобно. Больничный выдается в программах ЭКО с момента взятия в протокол.

Посмотреть ответ
Константин, 30, Пермь:
25.12.2019
У вас есть программа по ведению беременности. Она стоит 76 тысяч 30 рублей. Содержание программы (цены на отдельные услуги) стоит так же, как и эти услуги в розницу. А в чем тогда выгода этой программы?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
27.12.2019
Константин, добрый день! Выгода этой программы в том, что если вы оплачиваете ее единовременно, то Вам предоставляется скидка 10%, если беременность наступила естественным путем и 15%, если беременность наступила в результате ЭКО. А если производите оплату этой программы частями или оплачиваете каждую услуги отдельно, то скидка не предоставляется.

Посмотреть ответ
Венера, 32, Пермь:
24.12.2019
Добрый день! Прошу уточнить что включает в себя оплата программы ЭКО в естественном цикле.
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
26.12.2019
Венера, добрый день! В программу ЭКО в естественном цикле входит: трансвагинальная пункция фолликулов, оказание помощи в палате ЭКО (2), внутривенная анестезия, культивирование эмбрионов в естественном цикле, перенос эмбрионов.  

Посмотреть ответ
Жанна, 42 года, Пермь:
24.12.2019
Здравствуйте, очень хочу 3-его ребёнка! Я сотрудник МВД, и полиса ОМС нет. Скажите, какие есть бесплатные программы или как получить квоту для проведения ЭКО в г.Перми?  Спасибо.
Кумаитова Ольга Николаевна
Кумаитова Ольга Николаевна:
25.12.2019
Жанна, здравствуйте! Бесплатная программа ЭКО проводится только при наличии полиса общего медицинского страхования. При его отсутствии,  проведение ЭКО возможно только на коммерческой основе.

Посмотреть ответ
Ксения, 35, Пермь:
24.12.2019
Добрый день, если делать ЭКО, вы подсаживаете более одного эмбриона или только один?
Гулякова Любовь Игоревна
Гулякова Любовь Игоревна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейского Общества репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).
25.12.2019
Ксения, добрый день! Вопрос по количеству переносимых эмбрионов решается индивидуально. Переносим 1 или 2 эмбриона.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.