Вопрос-ответ – страница 41 - клиника «Мать и дитя» в Перми
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 41

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Г
К
М
П
Р
С
Э
Татьяна, 31, Пермь:
20.11.2019
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, возможно ли провести у вас бархатный аборт при сроке 8 недель??? Месяц назад были месячные, поэтому запустила срок. 2 года назад я делала эту процедуру. Срок был 7.1 недель. После первых трех таблеток все вышло, боли практически не было. Крови много тоже. На сегодняшний день мой срок 7.5.Поэтому жду очень вашего ответа. Я иногородняя, но завтра буду в Перми.
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
21.11.2019
Татьяна, здравствуйте!
Сейчас медикаментозное прерывание беременности по желанию пациентки проводится в нашей клинике строго по инструкции к препарату, до 42 дня аменореи. Это примерно 6 недель беременности. Так как у Вас срок больше 6-ти недель, то возрастает риск осложнений и нежелательных последствий. В проведении медикаментозного прерывания беременности мы вынуждены Вам отказать. Беременность возможно прервать только хирургическим путем. Для этого Вам нужно записаться на прием к акушеру-гинекологу.

Посмотреть ответ
Анастасия , 25, Пермь:
17.11.2019
Здравствуйте, при в ступлении в программу внутриматочная инсеминация даётся больничный не местным пациентам?
Гулякова Любовь Игоревна
Гулякова Любовь Игоревна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейского Общества репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE).
18.11.2019
Анастасия, здравствуйте! Больничный в этой программе не предусмотрен.

Посмотреть ответ
Дарья, 32, Пермь:
15.11.2019
Есть ли у вас услуга узи ребёнка, которую проводят в месяц, после рождения.
Белкина Людмила Викторовна
Белкина Людмила Викторовна:
Член Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в пренатологии и гинекологии.
18.11.2019
Дарья, добрый день! К сожалению, такую услугу не оказываем.

Посмотреть ответ
Софья, 29, Пермь:
14.11.2019
Здравствуйте! А если мне уже сегодня 100% подтвердили внематочную беременность в правой трубе. Можно ли сделать у вас операцию по данным показаниям и сколько это будет стоить?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
18.11.2019
Софья, здравствуйте! Ваша операция требует экстренной госпитализации, поэтому Вам необходимо срочно обратиться в женскую консультацию по месту жительства. В нашей клинике проводят только плановые операции.

Посмотреть ответ
Любовь , 34, Пермь:
13.11.2019
Хотела бы. Узнать все по поводу ЭКО  по акции и деньги сразу 55000р платить. Или по  степенно
Кумаитова Ольга Николаевна
Кумаитова Ольга Николаевна:
15.11.2019
Любовь, доброго времени суток! В программу акции входят: трансвагинальная пункция фолликулов, оказание помощи в палате ЭКО, внутривенная анестезия, культивирование эмбрионов, перенос эмбрионов. Акция длится до 23.12.2019 г. Обязательным условием акции является вступление в протокол. Оплата производится единовременно. Все дополнительные услуги (которые не входят в программу акции) оплачиваются отдельно согласно прейскуранту. Благодарим Вас за вопрос. Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники.

Посмотреть ответ
Анна, 43, Пермь:
12.11.2019
Добрый вечер! Планирую сделать ЭКО с посадкой эмбрионов, хочу уточнить изначально ооциты и сперматозоиды проверяют на наличие различных заболеваний, в т.ч. и генетических?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
14.11.2019
Анна, добрый день! Сами донорские ооциты и сперматозоиды не проходят генетическую проверку. А вот их биологические родители проходят обязательно. Согласно приказу 107н от 30 августа 2012 года "О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий..." обязательное генетическое обследование доноров гамет включает в себя только кариотипирование. Согласно внутренним стандартам ГК "Мать и дитя" донорам дополнительно проводится скрининг на носительство распространенных тяжелейших генетических мутаций (муковисцидоз, спинальная амниотрофия). По желанию пациентов, вступающих в программу с донорскими эмбрионами, им может быть дополнительно оказана услуга "предимплантационная генетическая диагностика эмбриона". Эта услуга оплачивается пациентами дополнительно согласно прейскуранту.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.