Вопрос-ответ – страница 51 - клиника «Мать и дитя» в Перми
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 51

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Г
К
М
П
Р
С
Э
Оксана, 27, Березники:
12.12.2017
Добрый вечер, Ольга Александровна! Хотела проконсультироваться: с мужем  хотим завести ребенка, пытаемся 2 года, но результатов нет. Хотела узнать какие анализы необходимо пройти, чтобы узнать причину. А также хотели попасть к Вам на прием. Спасибо.
Осипович Ольга Александровна
Осипович Ольга Александровна:
28.12.2017
здравствуйте. Перед приемом репродуетолога можно сдать следующие анализы: супруге- гормоны крови на 2-4 день цикла (ТТГ, Т3, Т4, антитела к ТПО, антитела к ТГ, ФСГ, ЛГ, АМГ, эстрадиол, пролактин, 17ОНпрогестерон, ДГЭАС, тестостерон, кортизол), анализы на инфекции (мазок на флору и онкоцитологию, ПЦР к хламидии трахоматис, микоплазме гениталиум, уреаплазме уреалитикум, ВПГ, ЦМВИ; бак. посев из С канала на флору, бак. посев из С канала на микоплазму хоминис и уреаплазму спп). Супругу - спермогоамму с МАR тестом в Мать и Дитя Пермь, посетить андролога Сафронова Д.Б. Обоим супругам - кариотипы супругов - кровь на сытый желудок. Ждём на приём!
Посмотреть ответ
Екатерина, 30 лет, Пермь:
04.12.2017
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если мужу поставили диагноз азооспермия,то какие анализы нужно сдать,чтоб приити к вам уже с результататами на консультацию уролога и репродуктолога? И нужно ли делать УЗИ яичек?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
06.12.2017
здравствуйте. Для того чтобы избежать сдачи «ненужных» анализов, придите на консультацию к андрологу Сафронову Дмитрию Борисовичу. Врач определит на приёме необходимый объём обследований и дальнейшую тактику. Ждём на приём!
Посмотреть ответ
Анастасия, 39, Пермь:
02.12.2017
Здравствуйте. Вот в ноябре делала эко по омс. Неудачно. На 2 попытку надо теже самые анализы и всё сначала начинать?
Осипович Ольга Александровна
Осипович Ольга Александровна:
06.12.2017
Здравствуйте. Анализы для ЭКО регламентированы и должны соответствовать срокам годности. Однако, при неудаче в ЭКО ваш лечащий врач назначит дополнительные обследования, для уточнения причин неудачной попытки, и планирования подготовки к следующему протоколу. Определит сроки очередного ЭКО в зависимости от ситуации. Поэтому прежде чем сдавать анализы придите на консультацию к репродуктологу. Ждём Вас!
Посмотреть ответ
ирина, 43, Пермь:
28.11.2017
добрый вечер, хочу узнать, возможно ли в моем возрасте зачать и выносить здорового малыша? И , возможно ли это , воспользовавшись спермой вашего донора, и сколько это будет стоить? Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
05.12.2017
Добрый день.
Вы не указали свой возраст.
Возможность проведение программы ВРТ зависит от многи факторов .
Необходимо подойти на первичную консультацию к репродуктологу.
У нас есть донорская сперма, стоимость 1 порции 12.600

Посмотреть ответ
Анастасия, 39, Сива:
27.11.2017
Здравствуйте О.Н.  Пишет вам Киселева А.М. недавно делала у вас эко по омс первый раз,на 6 день после подсадки пошли как будто месячные. И сейчас 4 день обильно идут. На хгч пока рано сдавать. Вот скажите,наверно это неудача? Не должно же быть так
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
05.12.2017
Добрый день.
Анастасия, необходимо отменить все кроворазжижающие препараты( клексан, куранти) , начать прием транексама по 2 таб.( 250 мг) ×3 раза в день и завтра обязательно сдать ХГЧ.
По результатам ХГЧ будем решать.

Посмотреть ответ
Николай, 38, Пермь:
27.11.2017
здраствуйте я у вас сдавал анлиз на спермаграмму 28.06.2016 г выявили что немогу иметь детей и мне сейчас нужно заключение для региональной програмы ЭКО немогли вы мне переслать на емайл результат  анализа и диагноз.
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
30.11.2017
Николай, добрый день!
Результаты анализов необходимо получать  лично  в клинике с паспортом и чеками. С уважением, Анастасия.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.