Вопрос-ответ – страница 60 - клиника «Мать и дитя» в Перми
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 60

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Г
К
М
П
Р
С
Э
Ольга, 34, Пермь:
19.05.2017
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня 5 день идут бурые скудные выделения. До месячных еще несколько дней. такое ощущение что я забеременнела, потому-что болит грудь, и обоняние обострилось. На прием идти бесполезно у меня когда то уже так было гинеколог даже смотреть не стала, какая говорит беременность еще даже задержки нет. Только тогда выделения шли 3 дня, а сейчас уже 5 дней.
Не знаю как быть. Тест на беременность не делала, т. к. еще даже задержки нет.
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
23.05.2017
Добрый день! любое нарушение менструального цикла, сопровождающееся внеплановыми кровянистыми выделениями, требует сдачи крови на ХГЧ и обязательного осмотра гинекологом. Даже если считаете, что задержки менструации ещё нет. Сдайте утром кровь на ХГЧ (результат готов в этот же день) и на приём к гинекологу. С уважением, гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.
Посмотреть ответ
Пирожкова Гульнара, 28, Пермь:
18.05.2017
Здравствуйте! Сколько сейчас стоит сделать ЭКО, а так же есть бесплатная возможность сделать ЭКО?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
19.05.2017
здравствуйте. Стоимость стандартной программы ЭКО 81300 руб, сдача спермограммы и обработка эякулята для ЭКО 3500 руб. Стоимость препаратов для ЭКО индивидуальна, от 40000 руб. Для решения вопроса о возможности поведения ЭКО по ОМС требуется очная консультация репродуктолога. С уважением, гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.
Посмотреть ответ
Светлана, 28, Иркутск:
17.05.2017
Добрый день,подскажите пожалуйста са-125 90 до пустят меня на ЭКО по ОМС?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
19.05.2017
здравствуйте. Только по результату этого анализа не возможно определить противопоказания к проведению ЭКО. Требуется комплексная оценка репродуктивной системы. Придите пожалуйста на консультацию к репродуктологу с имеющимися анализами и исследованиями. С уважением, гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.
Посмотреть ответ
Елена, 38, Пермь:
16.05.2017
Здравствуйте. 9 мая мне сделали операцию по удалению левой трубы-была внематочная беременность.  Врач, которая делала операцию, посоветовала подать квоту на ЭКО пока пью противозачаточные 3 месяца. Возможно в моем случае бесплатно сделать ЭКО или стоит пробовать естественно планировать с одной правой трубой?
И чем отличается платное ЭКО и по ОМС?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
19.05.2017
здравствуйте. Действительно вероятность наступления беременности при наличии одной маточной трубы снижается. По представленным вами данным невозможно дать конкретные рекомендации. Ждём вас на консультацию. С уважением, гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.
Посмотреть ответ
Ольга, 34, Пермь:
16.05.2017
Возможно ли эко по омс если фоликул 9?
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
19.05.2017
здравствуйте, есть критерии для ЭКО по ОМС. Приходите на консультацию к репродуктологу, с собой возьмите ранее выполненное УЗИ и анализы, если есть. О вариантах ЭКО врач сообщит по результату приёма. С уважением, гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.
Посмотреть ответ
Анна, 29, Пермь:
10.05.2017
Здравствуйте. Подскажите внутриматочную инссеминацию на какой день цикла делается? Какая примерная цена с анализами, приемами? На какой день к Вам записаться? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
15.05.2017
здравствуйте, искусственная инсеминация проводится в периовуляторный период. На приём к репродуктологу можно прийти в любой день. С уважением, гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.
Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.